Сергей Журавлёв

свадьба! а как развлекать? а как еще можно развлечь гостей, кроме стандартных розыгрышей и танцев?

Олег

Ну тут выбор за вами! сейчас можно пригласить какой угодно коллектив! Хотите, фаер-шоу! Кстати, очень эффектно! Хотите, шоу мыльных пузырей! Ну а хотите, дак есть африканские коллективы, играют на барабанах и поют свои национальные песни! А еще мы друзьям на свадьбу приглашали цыган! Вот это тоже было офигенно!! ! Мы с ними и пели и пласали и юбками махали!! ! Вопрос только в деньгах! Ну а если раскошеливаться не хочется, то пусть тогда тамада отдувается :)))

Надежда Тарасова

репом невесты ..щас в моде

Юля Крапивина

трахнись с женихом, анжела. вот ржача будет

Евгений Зорин

Папробуйти пацылавать дружка! Или дружку

Дикий

устрой зубодрабилку и выложи в НЭТ драки на свадьбах это супер

Настя Кривова

Вообще, шоу мыльных пузырей на свадьбу красиво. И бюджетно. И по стилистике можно подобрать, как здесь: http://fancybubbles.ru/shou-mylnyh-puzyrej-na-svadbu/