Влад Жуков

Он верен или изменил мне?

Паша 13 12 81
Александра 4 6 84

Александр

НЕТ БУДУЩЕГО....

У ПАРНЯ ЕСТЬ УЖЕ ДЕВУШКА...

У ДАННОЙ ДЕВУШКИ... БУДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ... ВСТРЕЧА В АПРЕЛЕ...

Андрей Дмитриевцев

не верьте не единому слову которое вам напишут щас вам напишут что изменяет вы поверите и поссоритесь, напишут что он верен вы порудаетесь. какие глупости, тут столько сидит самозванцев, верьте только себе, своему сердцу, его словам и его чувствам