Игорь Крысин

Какой - то Арт - хаусный сон. Что это может значить?

Уже 4 ночь подряд снится сон: В какой - то комнате лежу на кровати, по полу бегают мыши, большие и маленькие. Смотрю в окно - напротив из соседнего дома из окна летят очень медленно велосипеды, какие - то шляпы, куклы фарфоровые. И все в моё окно. Падаю на пол, закрываю глаза и ...просыпаюсь. Панический страх, ужас и .. тишина. Снится всегда под утро.
Что это значит??

Иван

Чаще всего мышь в сновидении предрекает домашние разногласия и нечестность в отношении к Вам Ваших товарищей.

Наталья Кирсанова

Сон означает что вы затеете какое то дело, у вас будет много припятствий и врагов, но вы все преодолеете

Vladimir Konovalov

К неприятностям и предательству.