@A
@ Angelochek @

где бы найти лучшую подругу такую что бы не предавала?

Минзифа Уланова

Между женшинами никогда не бывает дружбы, это факт.

Виталий Гинейко

Купи собачку)))

Lyudmila Smirnova

я я я я я я я я такаЯ))

Артур Ооо

в силу природы, женской дружбы нет, есть конкуренция 🙂

Юлия

Тебе друга себе уже пора искать, годы то идут, а подруги - это лишний балласт)

Геннадий Буруян

Женской дружбы не существует. Это иллюзия. Но есть ты встретишь девушку, с которой у тебя завяжуюся доверительные отношения, никогда не называй её "лучшей подругой". Не стоит навешивать ярлыки. Просто общайся и не требуй от людей большего.

Анатолий Сесин

хочешь найти подругу, не получится, найди друга! Проверено, дружить с парнями проще намного. К примеру у меня есть подруги но во многом я всегда соглашаюсь или делюсь впечатлениями с друзьями-парнями.

Алекс@ндр )

Сама задаюсь этим вопросом.. . Пока ответа не нашла...

Спартак Ягудин

У меня есть подруга детства с роддома, ляльками, вместе всегда, но однажды она меня предала (((( и знаете, все мы не без греха! Дружим уже 28 лет...

Юлия

я когда садик закончила познакомилась с девочкой и до этих пор (мне 28 лет) С ней гуляем и т. д. Легяе на роботе или в школе (ну где ты там)