Сергей Кузьмин

Если парень дал понять, что всё, отношения не возможны, зачем он пишет смс со словами "извини, не хотел обидеть"???

и ему моё прости не нужно. и мне его извини как телеге пятое колесо)

я зла на него не держу! пусть идет с миром, но в жопу!

Анна Разоренова

Ну что здесь не понятного. Он хочет сказать что дело не в тебе, а отношения зашли в тупик.

Евгений Высоцкий

потому что не хотел обидеть!!!

Вика

потому что хочет секас!
ты типа как запасное колесо в машине, нельзя выкидывать, может пригодиться

Ир
Ирина

потому что он вежливый.

Алексей Птицын

парни боятся выяснения отношений и не любят, когда на них обижаются, думая, что если обиделась значит вскоре может начаться выяснение отношений.

Де
Денис

Отношения были, были чувства, не чужие люди же как не крути, всё равно переживает за тебя наверно

Лея Премыслер

Чтобы Вы не расстраивались, будущее у Вас еще впереди

Светлана Яковлева

напиши ...А ты кто?