Елена Дудина

Почему они не поняли, что это просто шутка? Я не хотел никого обидеть!

Недавно у родного брата была свадьба, было много гостей, человек 80, в том числе мой двоюродный брат, и был так же наш общий друг, меня и родного брата, и он решил приколоться над моим двоюродным братом, на свадьбе было запланировано, что некоторые из нас выступят, я настоял чтобы выступил и мой двоюродный брат, дело в том, что он нездоров немного, и мы сказали ему, что он когда ему дадут микрофон сказал фразу, которая заканчивалась на "Вы все будете у меня сосать" Дождались когда ему дадут микрофон, и он как ни странно все это сказал, мы поржали, только потом нас за это отметелили здорово, я сказал, что это просто шутка, вообщем родители мои ушли со свадьбы, мать меня видеть не хочет, родители двоюродного брата требуют объяснений.

Настена

Никита щас у всех сосать будет...

Айгуль Яркиева

Потому, что ты тупая, убогая, мерзкая скотина. На месте твоих родителей я бы просто руки на себя наложила, из-за того, что вырастила такую бездушную тварь!

Огнёва Женя

Я надеюсь, что ты тролль, потому что очень печально, если ты реально не понимаешь, почему так делать нельзя и почему это совершенно не смешно..

В компании друзей еще и могло бы прокатить, но не на свадьбе же!

Вишенка Ник

Потому что нужно думать головой, а не ...

Рустам Курбанов

Язык твой - враг твой))))) . по жизни лучше молчи и отдай инициативу другим. поумнеешь, начнешь и сам, а если элементарного не видишь, то в натуре ты далек))))))))))))