Александр Кузнецов

После слов не приходи, парень не звонит и не пишет, он хотел сам этого?

Дмитрий Лапин

следите за тем что говорите

Катерина Сапунова

Или очень гордый, или просто ждал этого .

Григорий Шумилкин

прежде чем что-то сказать, убедись, что твой язык подключен к мозгу. (с)

Алексей Оболонков

вы его послали - он и ушел... женщины вы сами похоже не понимаете свою антилогику!!!

Михаил Кирсанов

" Нет"- Согласилась она

Макс Цорионов

Может и не хотел, но такой случай упускать нельзя...

Матрос Април

Ни в коем случае. Девушки очень часто думают, что если парень не настаивает на своем, то он не хочет отношений. Часто парни перестают звонить и приходить после подобных просьб только для того, чтоб оставить девушку в покое, чтоб не навязываться и не усложнять ситуацию, и так зашедшую в тупик. В любом случае, помните одно - вы не имеете права решать за него, что он подумал и почему так сделал.

Яна Черемисина

Он уважает чужие решения, хотите исправить - звоните первой.

Анет А

Блин как меня бесят женщины, которые сами не знают, чего хотят! Сказала не приходи и обижается что не приходит. Ты сама то хоть знаешь, чего хочешь? ? Мужики существа прямые - как сказала так и воспринимают. Или ты рассчитывала, что пошлешь его нафиг а он с букетом и кольцом припрется?