Ольга Янукевич

Парень пишет что между нами все хорошо, а сам молчит, не звонит, не пишет, только в он-лайне постоянно и баб добавляет.?

Вероника Катаева

Врет он тебе просто ловелас!!

Ирина Михайлова

Тогда стоит встретиться с ним и поговорить, смотря друг другу в глаза (действенный метод, скажет правду, если ещё постараешься надавить эмоциями).

Ма
Максим

Пишет? написать все что угодно можно) он еще в поиске! так что тоже добавляйте мужиков)

Юрий Юрченко

Задр, ему лень с тобой быть