Илья Полянсков

Что вы можете сказать об Атосе, герое романов А. Дюма?

Павел Антонович

Благороден
Умён
Честен
Смел
....самый любимый мой герой из всех трёх ))) мушкетёров

Да
Дарья

"Рогатый", обедневший граф знатного рода, горький пьяница. Как все пьяницы, гипертрофированно напыщенно относится к своей родовитости, "исключительности", которую, кроме него, никто не замечает. По сему - тупиковая ветвь своей династии.
Сын его Рауль, плод порочного приключения знатной дамы, плохо воспитан, не погдотовлен отцом к жизни при дворе совершенно, из-за чего впоследствии умирает, не оставив наследника.