Ир
Ирена

Фильм 45 по роману А. Дюма

Добрый день, подскажите пожалуйста снят ли фильм по роману А. Дюма ''45'', если снят, не могли бы скинуть ссылочку, нигде не могу найти (ищет только ''45 секунд''). Заранее благодарна за ответы 😉

Сергей

Фильм по роману Александра Дюма "45" до сих пор не снят. Сергей Жигунов хотел снимать сериал "45", но в 1 декабря 1999 г. в автокатастрофе погиб Евгений Дворжецкий, который должен был играть роль Генриха III. Съёмки приостановили. Фильм так и не сняли.