Василиса Лиса

Проблема с DC Universe Online

На обычном компе нормально играл, недавно купил ноут, скачал игру и запустил. Выбило ошибку " Unable to retrieve assets from the server.Please retry in a few minutes".Каждые 5 минут на протяжении 30 мин. перезапускал лаунчер, ничего не поменялось. Поискал ответ в инете, ничего толкового так и не нашел. Играть на компе нет возможности, поэтому буду признателен за помощь...

Клиент скачивал на оф сайте, и конечно же зарегестрировался, проблема в том, что лаунчер не работает, даже не могу авторизироваться.

Скачал в стиме-таже фигня

Geroy Gs

Cкачай клиент игры на официальном сайте.
https://www.dcuniverseonline.com/
И зарегистрируйся на оф сайте.

Вероничка Я

в стиме попробуй скачать