Ло
Лола

Dc universe online что делать

Я создал Игрока Поиграл 2 часа сервер ушёл на тех осмотр перезашёл в игру а тот игрок которого создал пропал!!! что делать????

Людмила Кондрашова

1.не зашол на свой сервер.
2. Не сохранил персонажа (перезаходом)
3.(РЕДКО) баг игры.
4.Забей, за 1 день можно качнуть любого персонажа до 20 лвл в нормуль шмоте если есть друзья, без них нет смысла играть в DC.

Наталья Савельева

Захожу в дц начинаю создавать героя, создаю резко останавливается игра что делать?

Екатерина Мельконовицкая

играл давно игру удалил сейчас захожу а все мои купленые длс пропали