Екатерина Смирнова

Стоит ли переезжать c WIn 7 на Win 8 быстрее работает и сколько потребляет ресурсов?

Ек
Екатерина

вин 8 для планшетов. дома на стационарке он не нужен

Александр Князев

Пока не стоит. Под 8 не все программы подточены еще и сыровата.

Галина Маслова

У меня стоит с октября, работает шустро. на 7ку назад не тянет даже.

Анастасия Бриллиантова

через 1,5 года на виндоус 9 или как её там назовут.... как показывает опыт у винды через 1 идет_))