Игорь Иванов

Мой парень пьёт уже 5-6 лет каждый день по литру кока колу, у него все плечи в прыщах, это может быть от неё?

С 12-14 по 19лет пьёт

Кока кола я говорю, не алкоголь!

Просто как воду пьёт!

Лена Шаймардянова

да, может быть. главное, отучай. может нарушиться обмен в-в. не говорю уже и о пищеварении в целом.

Алексей

ну если учитывать химический состав различных газировок в том числе и колы темболее если это уже продолжается много лет вполне возможны аллергические ракции заболевания жкт печени поджелудочной и тд.. .
но прыщи могт возникать и по многим другим причинам.... для ачала пускай бросает пить и не плохо бы было пройти обледование...

Andrei Tango

Может !!!Избыток сахара ведет к заболеваниям кожи (угревой сыпи) !!!И еще много к чему ведет
А COLA богата сахарком !!!

Алексей Воронин

Да ничего
Лет в 40 вдовой станешь.
Нового мужа найдешь

Ирина Грановская

А с чем он каждый день по литру сокасолы выпивает? На кодирование срочно! 5-6 лет это уже хронический алкоголизм!!!