Мусульманин Бакылы

Если парень или девушка каждый день пьет литр вина (или 2 литра) , это плохо кончится? Как спасти ?

У него или у нее например умер мама, папа, ушла вторая половинка, выгнали с работы и т. д.

Главное, чтоб водку не пил/не пила ?

Natalia Peksheva

писец пить а в чем смысл, пить не надо вообще

Козлов Андрей

за два месяца ежедневного приёма алкоголя станет алкоголиком.... если это парень, то ещё и импотентом.... и пивной алкоголизм есть ...лечится ещё труднее

Александр Козуров

Во-первых смотря какого вина, если плохое вино, то ни чем хорошим это не кончится, и даже если хорошее вино, то опять же здесь нужна мера.. .
И лучше поддержать эту (го) девушку (парня) , быть как можно чаще с ним (ней) , попытаться отвлечь её (его) от проблем.. .
И еще здесь зависит от самого человека, точнее от его воли и разума....

Александр Павлов

Ato mnogo..umenishiti dozu v dvoine..

Екатерина Вдовина

все таки много это. тем более каждый день. и полюбому вино в каком нить пакете картонном, а не настоящее.

Наталья

эт по любому запой, если чел умеет выходить из запоя - это отлично, а так класть на детокс и потом подшивать.. и так каждые пол года.
Но если эти 2 литра вина в день не мешают ей или ему жить. то ничего страшного. главное чтобы не усугубилось

Есть люди, которые выпивают в день от 300 до 500 гр. водки, содержат семью и нормально, только умирают раньше чем отмеряно)))))

Александр Данилкин

вредно и всего лишь... ему или ей для здоровья, а всем окружающим просто жить рядом, а так никаких проблем, пей - упейся, лишь бы другим не мешал.... срывы у всех бывают, ищут только слабые на дне утешение, но это их выбор, на то все люди разные, а вино, пиво, водка- это яд одинаковый под разным названием