Ел
Елена

если парень не может кончить 2 часа это ном? с чем это связанно.. ? не пЬЕТ НЕ КУРИТ

Владимир Евченко

может он действительно под чем-то, может гормоны, травмы, инфекции мочеполовой системы. смотря еще постоянный характер у этой проблемы или временный, какая эрекция при этом и т. д. в любом случае - к врачу!

Светлана

Радуйся!!!!

На
Наталья

Чтоб он кончил, попробуй с ним заняться сексом. Борща и выноса мозга для этого не достаточно, хоть 2 часа, хоть 8.

Марина

Нее ты че

Laziz Boykulov

силиконизируйся и звуки издавать попробуй в постели... =)))

Та
Танюша

К врачу сходите

Маша Даленкина

Канабесы в крови! Поверь мне деточка.

Светлана Кособокова

попробуй скорострелов, 5 минут и готово

Олег Павловский

педик -одназначно

Макс Литюшкин

Радуйся! И процесс бесконечный, и противозачаточне средства не нужны