Снежана Красноярова

Выпил сам 2 литра домашнего вина на следущий день плохо.. это нормально ?

Ди
Дима

представь в аду будет еще хуже=)

Руслан Софинский

Грех по местным понятиям.

Валентина

Ненормально.
Это ты отравился чем-нить, наверное.
Несвежей печенюшкой, может?

Елена

вполне

Александр Кадин

организм в шоке

Олеся Васильченко

Да, как написано: не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но
исполняйтесь Духом,
19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу,
20 благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа,
21 повинуясь друг другу в страхе Божием.

Вадим Ковалев

может закусил чем протухшим

Ира Ситникова

Клин Клином вышибают.

Осилишь ли еще 2 литра ???;-))

Денис Прибылов

чай не пятница, мог бы и меру блюсти. поллитры бы хватило

Людмила Макеева

это плохо!!! айяй!!!)))

Павел Копытцев

Многовато...)))

Наташа Жирук

Это Нормально!! ! Но после распития 2-х литров, по местным преданиям - ты умрёшь через 7 дней.