Накип Д.

выпиваю по литру энергетика каждый день + кофе, чем это может грозить ?

а когда даже день не попью, мне плохо, усталость и зависимость.

всю зарплату трачу на эту дрянь, покупаю ящиками, мне говорят лучше это пей чем водку и пиво но я даже уже не считаю так. как избавится от такой зависимости ?

Павел Быков

Сердце ты посадишь, милок, завязывай с этим, пока не поздно! Охренеть, и денег же не жалко на такое говно, почисть организм, полифепамом, углем активированным тоже можно, больше гуляй на свежем воздухе, спортом займись, куча интересных дел и не выдумывай, что бросить не можешь, это не наркотики, это у тебя установка в подсознании, что ты не можешь, ну на крайняк к психотерапевту обратись, нарколог думаю тут не нужен.

!александр !

Сумасшествием

Владимир Тимошкин

Ничем, если ты молод и здоров - такие излишества дают о себе знать в более старшем возрасте, иногда даже не знаешь причину. а пока молодой - твой метаболизм перерабатывает любую мерзость...

Саша

Я учился с один хирургом ...он рассказывал, чем это грозит ...привозят к ним в морг по 10 жмуриков в день ...после таких вот энергетиков ...
Печени нет, сердце развалившееся ...

Ольга Барахова

Нарколог поможет бросить.

Владислав Пятак

Тахикардией. Попробуй цикорий. Он по вкусу похож на кофе, полезный))

Роман Данилов

В энергетике куча полезных веществ - таких продуктов в естественной природе не бывает. Поэтому энергетики способствуют развитию болезненной микрофлоры и микрофауны внутри человеческого организма.
Поэтому развиваются патогенные микроорганизмы - это приводит со временем к ослаблению иммунитета.

Делайте перерыв хотя-бы в пару месяцев, после двухнедельного использования энергетиков.