Сергей Горохов

Если бы вы увидели как вашего ребёнка в разные стороны кидает и кусает бездомная собака. Чтобы вы сделали с этой собакой?

Ол
Ольга

Загрыз. А лучше убить заранее, коль властям похер.

Владимир Крикунов

было бы чем завалить то завалил бы, даже не бездомную

Aziz !!!!

Добилась бы ее усыпления!

Никита Бледных

В момент собаку за задние ноги и об угол с размаху...

Catherine

Я моментально подхватил бы несчастную собачку на руки и понес бы ее бегом к ветеринаро. Чтобы ей сделали мазок изо рта и подтвердили бы мне, что она не нахваталась от ребенка вирусов бешенства, и на всякий случай продезинфицировали бы ей ротик...

Юлия Тимощук

Какая разница какая собака или "собака", такое делает. Ответ один, приоритет спасать ребёнка и если получается тут же мочить ту собаку.

Петр Осипов

понять и простить собачку. Она ж животное, а вот виноваты ЛЮДИ, которые когда-то выкинули на улицу ее прапрапрапрабабушку. Надо произвести расследование, найти этого ИльюСергеевича и убить его!
Примерно так рассуждают чокнутые собачники))

Рима Латыпова

а если бы питбуль не бездомный это куда существенее

Лина Галкина

Спасал бы ребёнка всеми возможными и невозможными способами. А потом пришлось бы грохнуть пёсика. Если хозяин не соизволит это сделать сам, или его нет вообще. Так как если она напала на человека, то значит в её бедной головушке нет ограничений на подобные действия. Она легко и без угрызений собачий совести повторит эти действия ещё и ещё раз. P.S. Собак люблю, у самого уже вторая собака. Первая умерла своей смертью.