Андрей Соболев

Тюрьма - в последствии сломанная жизнь?

Лилия

Тюрьма - школа жизни. .
Неплохо бы каждому побывать там.
Может тогда, уважали бы свободу..

Александр Крылов

Не все, кто сидели в тюрьме конченные люди .Это зависит исключительно от самого человека и его близких. Если родные и близкие люди поймут его и помогут-все будет нормально.

Наталья Голубкова

Для кого-то - путёвка в жизнь.

Sherzod Abdulov

Не факт... У меня одноклассник "присел" в юности серьезно... 6 лет. Хороший мужик, матом не ругается, не курит, семья, дети, работа...

Lydmila Timashkova

в этой сране с точностью наоборот уже 100 лет начиная с ульянова.

Ел
Елена

Если человек профессионально востребован - то никого не волнует где ты там сидела.

Владимир Додонов

в большинстве случаев

Михаил Лазарев

одни сидят другие правят

Joni Si

Это как повезёт и зависит от человека, либо сгорит либо закалится.

Антон

От тюрьмы и от сумы не стоит зарекаться. Но принято у нас считать, если сидел, то ты уже не человек. Даже внешность выдает....

Антон

Не для всех.

Святуся Смирнова

В нашей стране - в основном да. Нет отработаных социальных программ помощи отсидевшим людям.

Юлия Яковлева

мне думается. что жизнь там и ломают опытные...

Ал
Александр

Согласен с высказыванием - для некоторых в рашке путевка в жизнь

Азер Заманов

А зачем про это всем трезвонить? Пусть это буде тайной человека. Оступился, бывает. Главное, что бы не повторил.

M_
Max _

Всяко бывает.

Юл
Юлия

Больше от человека зависит, как он потом себя поведет, сумейт ли жить нормально.

Юрий Люлин

чаще всего так. на работу сложно устроится.

Катя

Для кого как.
Не стоит еще забывать, что судимость влияет на биографию детей.
Допустим украл по молодости папка курицу, получил условку или штраф - один хрен судимость, вырос, решил обзавестись семьей. Родился сын. Сын вырос и захотел поступить на службу в МВД или прокуратуру. Там навели запросы по судимостям родственников. Ага, есть. Родной отец. До свидания.
Так что судимость ломает жизни не только совершим преступления, но и другим людям впоследствии.