Ан
Анна

Как защитить дачу от вора капканом и не загреметь в тюрьму, если он себе что-то сломает?

Если никто умысел не докажет, то и дела нет. Меня интересует бесплатный способ. А за сигналку платить надо.

Дима Сашин

Построить дачу в другой стране.

Андрей Овчинников

Нет тела-нет дела

Марианна Смирнова

Надо написать крупными буквами что объект частной собственности находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением. Может это отпугнёт воров.

Наталия Палчей

купи радомин, в пробку и на резинку для разброса и сунь в красивый кошелек
потом по морде его найдешь.
http://www.video-opt.com.ua/index.php?productID=5232

Александр

никак.
В России даже если тебя резать в тёмной подворотне будут и ты дашь резателю по башке кирпичом, покалечив его, потерпевший будет он, а сидеть будешь ты.
В России менты не работают, и защищать самим себя тоже нельзя.

Mария Олеговна

По этому поводу еще действуют советские Законы. до которых у Дурцев все время нет изменить... Курево для них важнее...

Владимир Вершинин

делай что хочешь, только следов не оставляй

Ал
Алан

читала когда то про вора-попавшего в квартиру-а кошка-сиам-сидела на вешалке для одежды-и пока вор раздумывал в какую комнату пойти-кошка прыгнула ему на голову и вцепилась ему в глаза-вор опрометью выбежал из квартиры-так ничего и не прихватив- и потом обходил этот дом стороной-