Анна

Я у себя на даче, в домике и у входа на улице, несколько капканов на медведя поставил, классно придумал?

В том году сосед так сделал, на медведя капкан поставил, и ещё усилел его, так по Весне как наведался в домике дофига крови было и в капкане остатки от стопы оттяпоной лежали, и кровью все стены заляпаны были

пусть знают суки епе лазить по чужим дачам

Жора

да уж. гениальное решение
мало того, что жестокое обращение с животными
так ещё опасность для людей

Александр Решняк

Главное самому не забыть про эти капканы и ненароком к кому-нибудь в гости не сходить (к людям, которые мыслят также, как и Вы) , дабы чтоб конфуза не вышло какого.. например, у них уже дачный сезон окончен, а Вы в гости по соседски....

Юл
Юлия

С точки зрения российского права это уголовно наказуемое деяние. Вы сделали глупость, которую следует скорее исправить.

Алина

Так медведи лазят или люди? За покалеченного человека сядешь по полной программе, и в суде не прокатят твои доводы "Не фиг по чужим дачам лазить"

Ан
Антон

Оставь свои эротические фантазии при себе.

Лёха Момотов

Учитывая уровень Твоего ума, то классно

Наталья Воронова

за это можно и проблемы уголовные схлопотать )))))))) имей ввиду