Сергей Казарин

Возможен ли сейчас перевод в какой либо экономический вуз или уже поздно?..

Так получилось что отчислили, вот что делать теперь, год терять жалко...

Ек
Екатерина

Перевод не получится (нужна будет справка из предыдущего ВУЗа) . Попробуйте восстановиться (напишите заявление к ректору с просьбой, чем черт не шутит, вдруг получится) . Удачи!