Serik

Где лучше Доминикана или Тайланд? Комфорт, природа, чистота, еда.

Деня

Эти страны несопоставимы. Доминикана дороже, лететь дольше, море там лучше, карибы все таки! В Таиланде дешевая еда, шмотки, много экскурсий, насыщенная ночная жизнь. В Доминикане, на мой взгляд, чисто релакс.... Ну а где лучше решать только вам.

Константин Бурлаков

Доминекана, без разговора!

Регина Лукьянчук Шуран

конечно Доминикана!!!!

Юрий Мелешкин

кто был в Таиланде обязательно поедет ещё,отдых душой и телом

Та
Татьяна

Доминикана

Юр
Юрий

Доминикана однозначно

Арина

Что лучше: коньяк или виски? Дело вкуса.

Катюша

в Доминикане, судя по отзывам знакомых, соки порошковые и скучновато

Эдвард Гладкий

в доминикане нечело делать, я за тайланд

Георгий Карасени

Была в Таиланде, но за одну поездку всё, что наметила не успела. Поэтому поезду ещё. Да и в Доминикану тоже хочется: море, шикарные пляжи, удивительный янтарь и добываемый только здесь ларимар. Но всё это после Таиланда.