Андрей

Я еду с учителем в Грецию . Какие документы нужны ?

Мне 15 лет . Нужны копии загран паспортов обоих родителей? Или одного? Можно только копии внутренних паспортов ?

Юрий Эртелев

Тебе необходимо иметь нотариально заверенное согласие от обоих родителей в том, что они не против того, что Иришка Lite в сопровождении учителя будет выезжать в страны шенгенского соглашения, в том числе в Греческую Республику из Российской Федерации, и обратно из в стран шенгенского соглашения, в том числе из Греческой Республики в Российскую Федерацию.

* твоим родителям надо обратиться к нотариусу со своими гражданскими паспортами и твоим свидетельством о рождении для оформления согласия. Стоимость оформления = 1000 руб.

Также тебе необходимо оформить шенгенскую визу.
Требования к документам можно посмотреть на сайте посольства Греции.
http://www.mfa.gr/en/visas/schengen-visas/

Юл
Юлия

Спроси у учителя.

Светлана Щевелёва

в 15 лет с учителем???? чему учит? да тебя из россии не выпустят одну :))))))

Алла Маракуца

учитель по какому предмету?