Леонид Николаев

не хотел спрашивать... но черт меня дернул задать это вопрос... вы за кого рады больше и почему? (+)

Влад Алешин

Мне как-то мужчина в брюках больше нравится, чем в платье)))

Марина С...

За обоих.

Qahramon Turaqulov

Атеист - по сути Божий человек, просто он ещё не знает об этом пока что. 🙂 В Новом мире он в этом убедится.

Со святым - сложнее. С назвавшегося святым и Божьим - спрос другой.

Ali Jabbor

За людей, которым помог своими деньгами господин Баффетт. Человек сделал реальное дело.
А Гундяев может только разглагольствовать. Хотя тоже мог бы пожертвовать свои деньги на помощь нуждающимся. Но предпочёл часы, машину и особнячок))

kuzyak_v

Какой же атеист Уоррен Баффетт, он же масон-иллюминат. Наш патриарх по сравнению с ним, действительно Святой. 🙂

Вячеслав Багаев

Оба миллиардеры и успешны )

Jamal Bro

За Папу Римского Франциска!)

Дарина Гаденова

Да ладно, наше мнение субьективно. Бог объективен и возвращению блудного сына безусловно рад будет. ) А млр. - ды значения не имеют. Пустое это.

Екатерина Коровянская

у Уоррена еще 12 млрд осталось на 7 замков хватит )))

Юрий Жабров

Кто сказал что Кирилл СВЯТОЙ???

Мажинова Оксана

Уорри любит детей и жизнь. Молодец

Александр Сидельников

главное, чтоб народ не путал религию и ее представителей с творцом)

Светлана Неврова

за богачей вообще не рад

Sergey

Узок выбор, Я рад за свою семью ,
А отрицание священства - удел одинокрго ангела.
Ты помыслы этих двух мужиков ведаешь????

Елена Лайм

в чем вопрос?)) )
Кириллу Бог подал!! !
а тя, грешника, на костер)) или купите индульгенцию....))))))))))))))))))