Артем Бейсюк

как узнать какие провайдеры подключены к дому? подскажите плииизз

Зи
Зинфира

на крыше и в подвале перережь провода, потом сиди у подъезда и спрашивай - от какого провайдера приехали ремонтники. Лишние не приедут!

*** Натали ***

Поспрашивать у соседей, кто каким пользуется! Или забить в поисковике "провайдеры, город, район" и узнать про подключение вашего дома!

Арсен Асланян

спросить пользователя