Светик=) Коякова

Купили бы себе такой велосипед вместо обычного?

Имеется в виду не именно такой же, а такого дизайна необычного. При условии, что качество будет хорошим.

du
dub322

это как экспонат, а не имеет практическое значение.

Паша Дергачёв

у него слишком низко руль, и нет заднего сиденья, нет скоростей и какое-то дистрофично маленькое неудобное сидение. . этот я б не взял.

Елена Антипова

Конечно купил бы если он в горочку будет нормально ехать. Дизайн очень хороший. И сиденье если нормально амортизирует-чтоб не отбивать задницу на каждой кочке.

Любовь Свиридова

Нет . Мой лучше. 🙂