Сергей Шалаев

что дешевле собрать свой велосипед или купить

Халюк Кабоглу

Дороже. Но если знать для чего и как - это будет именно то что надо тебе, а не маркетологам. И класть на деньги, это того стоит.

Новикова Татьяна

Хочешь, отдам свой. Киев, самовывоз.

Алексей Веселых

Если бы у вас была возможность самому собрать велосипед, вы бы не задавали подобный вопрос! При наличии возможностей - конечно дешевле, а если просто покупать детали, как запчасти - есессно дороже выйдет ...

Эн
Энжеша

дешевле всего велосипед изобрести

Иван

Слишком размыто, всё зависит от типа велосипеда (есть очень дорогие) и доступности деталей. Возможно что собрать окажется дешевле.

Антуанетта Чернецова

бу купи и модернизируй