Jo
Jonni

Что лучше: собрать велосипед или купить новый вел?

Мне предложил собрать велосипед заново, но я не знаю из новых деталей или из старых и вообще как это все будет выглядеть. Или просто съездить и купить новый велосипед.

Мне предложил собрать вел знающий уже человек, на его счету много велов.

Маргарита Зайцева

Проще купить новый и разобрать, чем купить детали (не факт что все подойдут) и собрать

Владимир Бобков

Вокупай новый, при том хороший. Отдельно детали очень дорогие. Напримк к моему большая звездочка и сидение сотют как полвелосипеда.

Герман Митенков

если не умеешь, лучше купить, Зачем лишний раз нервы тратить?..

Альбина Хаирова

Кто предложил?
За бесплатно или как?
Какой это велик?
Тебе вообще он зачем?
Куда ты собралась на нем ездить?
А ПДД ты уже выучила?

Денис Фокин

Лучше купи новый.

Ольга Мамышева

покупай лучше новый, если нету опыта в сборке, и знающий тебе не сможет помочь. кстати, если не знаешь - вот сайт, самый крупный веломагаз в мире http://www.chainreactioncycles.com/
сама несколько раз уже там заказывала, не разочаровалась