Карина

Что такое БТИ где еще регистрируют землю?

Собственно есть кадастровая карта, в которой отображаются зарегистрированные собственниками участки земли. Однако, далеко не все участки там зарегистрированы. Что такое БТИ. Слышал что то о регистрации земель там ранее.

Юлия Митрофанова

бти никогда землей не занимались, только занимались инвентаризацией строений. землей ранее занимался комитет по землеустройству, сейчас кадастровая палата. собственники учтены в росреесте.

Ксюша Сабор

В регистрационной палате есть земельный отдел. Вот туда

Maria Tolkacheva

бюро технической инвентаризации. но сейчас оно землей не занимается

Да
Дашулька

здесь регистрируют
https://rosreestr.ru/wps/portal