Анна Касаткина

Вот дом .ВН? Рядом с домом земля соток 12 ну типа сада можно вызвать БТИ сделать документы и продать эту землю?

Ольга Кожевина

Что за дом? Многоквартирный, частный? Кто хочет землю продать-владелец дома или просто прохожий? Продать можно то, на что есть права собственности, обращение в БТИ эти права не порождает.

Анна Орехова

для начала зайти в Росреестр на публичную карту. . и узнать учтен ли этот участок и есть ли там собственник.... если нет собственника, то закажи кадастровый паспорт в организации, . где есть кадастровый инженер

Миша Сергееи

если нет документов на землю то она не ваша
вам сначала придется ее выкупить