Кирилл Пратько

Сколько сейчас будет стоит приватизировать 15 соток земли с частным домом?

Берут ли налог при продаже недвижимости менее 1млн?

Лю
Людмила

если стоит на кадастровом учете, то гспошлина в размере 200 рублей - земельный участок, 1000 - жилой дом.... Торопитесь: с нового года размер госпошлины увеличивается - будет 350 р. и 2000 р. соответственно.
НДФЛ при цене сделке менее 1 млн. руб. не уплачивается: если в собственности менее 3-х лет - подается декларация и предоставляется вычет на сумму продажи, если более 3-х лет - освобождается от налогообложения....