Евгения Флегонтова

чем отличается предварительная экспертиза трупа от заключительной

Сашуля Верецоца

Могу только предположить о чем речь, ибо термины "предварительная" и "заключительная" в реальной экспертизе не бывают. Сначала проводят вскрытие, в ходе которого можно установить причину смерти. Во время него берут разные образцы тканей, органов, по ним проводят самостоятельные исследования для уточнения причины смерти. Но в итоге все это ложится в одну экспертизу.