Мария Рам

помогите, пожалуйста, найти образец "ПОСТАНОВЛЕНИЕ о назначении медицинской судебной экспертизы трупа"

Ви
Виталий

та там все просто ,
следователь хххххххххххххх рассмотрев материалы по факту обнаружения трупа гр Пупкина Ивана Никифоровича 1989 г р 12 января 2012 года во дворе собственного дома
постановил :
направить труп гр Пупкина И Н на СМЭ
вопросы эксперту:
1. какова причина смерти?
2.имеются ли на трупе прижизненные травмы ?
3.время наступления смерти ?
при вскрытии обратить внимание-содержание желудка трупа (какие остатки пищи присутствуют)
необходимые исследования- гистология, содержание в крови алкоголя и наркотических препаратов
СМЭ поручить бюро судебно медицинской экспертизы 1-й городской больницы г ХХХХХХ
число-подпись
обычно бланки заполняли-но приходилось и на А4 писать в веселые годы....

Dmitriy Sytnyk

Наберите в поисковике "образец постановления о назначении эксгумации"