Аня Евланова

Подскажите, на каком сайте можно найти судебно-психологические экспертизы?

Судебно-психологические экспертизы: по делам о половых преступлениях (износилование) , экспертизе несовершеннолетних, экспертиза аффекта, экспертизв эмоциональных остояний?

Дмитрий Бутусов

ни на каком не найдете -одназначно

Оля Дембицкая

Попробуйте сайты - судебно-медицинская экспертиза, независимая судебная экспертиза и их созвучные аналоги. Если получится - поищите в их подразделах. Удачи...