Валерия Тимченко

врач онколог для судебной экспертизы, где найти?

У меня назначена посмертная экспертиза в сербского, с привлечение онколога.. (я привлекаю то есть привожу ) онкологи которые лечили пациента не хотят участвовать говорят им запрещено! Где найти онколога?

Мария Игоревна

Ищи в своём городе

Татьяна Косачева

В онкоцентре само собой, но 99% экспертов - это патолого-анатомы. Они в состоянии распознать опухоль