Мария Гордеева

Опель Астра, только купила, прошло 3 дня и перестала брызгать водичка на стекло. И после этого говорят, что немецкие

авто надежные. тьфу

А зачем я вообще должна лезть под капот и что-то доливать? Если немцы такие бызрукие, что не могут зделать нормальную машину, чтобы не соваться каждый раз под капот - то я не виновата.

Завтра поеду обменивать машину. возьму лучше КИА

С)
Светлана ))

Это хуже, чем переполненная пепельница, срочно в салон и менять авто!

Катерина Небольсина

А мануал-то курить не пробовала? ))) Через пару-тройку дней тебя ждёт еще один удар по психике.... Машина вообще не заведется...)) ) Скажу по секрету - бензин в ней тоже кончится....

Николай Гуляев

Да, да, все верно пишешь, меняй на кио, обязательно)) )
К ней бочку цеплют на 2 тонны воды, чтоб до конца срока службы хватило)))) А к ренаульту цепляют 3-х тонную))))

Ольга Бровкина

Астру делают где то в Венгрии или в России. Немецкого там ничего нет.

А незамерзайку таки долейте, на кончилась

Elena Orekhova

Как там говорят: Убейся ап стену, овца!

Черная Волчица

там даже в пепельгице стоит фото элемент, как наполнитса, через спутник идет сигнал в центральный офис сервисный и прилетает самолетом инженер со Штутгарта=чистит пепельницу

Уд
Удален

Нет АБСОЛЮТНО надёжных машин. Даже у люкс -класса есть косяки. Ой, ой, ой --не брызгает. Для этого есть ТО фирмы.
Иначе они все сидели бы без работы.
Это вы ещё с ауди не связывались!)))

Ол
Ольга

Да ладно тролить.
Если такая патриотка чего тазик не купила?

Назира Дуйшенбиева

что заливала в омывайку. у ашота .нехуй хаять по своей дибильностью

Ни
Никита

Трындец)))))))

Павел

У нее очень маленький запас водички-всего около литра, поэтому проверьте уровень жидкости. У меня Астра 99 года и я не жалуюсь на нее.

Наталья Шостко

Внатуре, конечно только замена автомобиля

Sereha Antipin

каждая машина когда нибудь становится опелем.

Azizjon

канистру незамерзайки на крышу и без международного конфликта

Серёга Соловьёв

Водичку доливать пробовала?