Татьяна Мариан

продам иж планета 5 с документами или обменяю. цена 15000. цена 15000

Олим Олимов

я конечно не в курсе цен, но кажется дорого просишь за "планету"))) Год укажи...

Олег Иванов

Лучше помести объявление в Авито. ру! !
Поверь, здесь никто не купит.

Арина Бибикова

год не причем. а фото можно. если состояние нормальное за 15 продашь в лет.

Ганна Нешатаева

я тебе сам могу продать, и юпитер в придачу)) )

Валерий Новиков

Проще поюзаный 150 кубовый скутер взять.. . да и гемора с ним поменьше....

Татьяна Митрофаненкова

не нужно замучал (со своей капиталкой мотора, вечной детонацией, пам-пам, и своей отдачей) мне это полумотоцикл еще в 10 классе.
вы предложите кому нибудь живущим в поселках, там спрос всегда есть

Оксана Зуева

За эти деньги можно взять "классику" авто на ходу после ремонта. Сосед год назад продал мото Урал с пробегом 20т. км за 6т. р.

Ion Zavtoni

уам пам пам пам паааам пааааам )))))))