Наталья Пахомова

Еще один вопрос к людям которые занимаются мототехникой

скажите пожалуйста как мне поменять звук скутера стелс тактик 50 я когда зажимаю газ орет на подобии вж а можно ли поменять примерно на такой тррррррррр ну или чуть другой лиж бы не первый и скажите подробно как это сделать я пока не очень хорошо разбираюсь но в дальнейшем надеюсь помогать так как вы мне заранее спс

Вадим Бартенев

да никак! менять выхлопную систему надо!!!!

Алексей

на двухтактнике самодеяятельные эксперименты с выхлопом обычно заканчиваются потерей тяги и мощности. Поищи саксофон для этого мотора, тогда всё получится Такой, например

Мария Мартиросян

если звук усилился, значит выхлопная система прогорела, замени