Аня Филимонова

Запрещает ли закон устанавливать ксенонвые лампочки? Если да, то какой? Фольц бора. Лампа легко влазит в разъем.

Елена Суржик

В конце Правил дорожного движения есть Приложение. Вот оно и запрещает самовольное изменение наружных световых приборов.

Валерий Шальнов

а Вы з/ч ставите по принципу - лишь бы влезла?

Настёнка Милая

Гаи санкции применить не может ...Тех осмотр щас дешевый так что не очкуй ставь

Елена Шишкарева

линзы надо ставить чтоб ксенон правильно светил

Слава

У нас в Казахстане на ксенон по идее говорят что нужен сертификат что типо ксенон не китайская подделка но коль прошел тех осмотр то думаю сертификат не нужен.