Иван Петухов

Несколько кредитов, взятые в разных банках, на общуу сумму 300000 руб. Срок на 1,5 года. Платим по 30 000 ежемесячно. Можно

Несколько кредитов, взятые в разных банках, на общую сумму 300000 руб. Срок на 1,5 года. Платим по 30 000 ежемесячно... Можно ли передать какому-нибудь банку наши кредиты, чтобы платить может и дольше, но чтобы меньше?

Андрей

Перекредитуйтесь в каком-нибудь банке. Практически во всех банках есть такая услуга - рефинансирование: вы берете 1 кредит на длительный срок, гасите им все остальные кредиты и выплачиваете этот кредит 5-10-15 лет (суммы ежемесячных платежей уменьшатся в несколько раз).

Валерий

Екатерина, не стоит. Проще увеличить срок кредитования. Нужна консультация-напишите мне на почту...