Роман Архипов

есть ли кредиты по которым можно платить ежемесячно только проценты, а сумму кредита отдавать в конце срока кредита?

Stushka

Изначально кредит на таких условиях вам ни один банк не оформит!
НО если вы оформили кредит, допускали просрочки, написали заявление в банк с просьбой о реструктуризации долга, а банк его одобрил, пошёл вам на встречу, то вариант оплаты какое-то время только процентов возможен!
В общем, как видите, тут много "если".

Анна Гаркавенко

в российских банках я про такую лафу не слышала. и не только я. разве что для юр. лиц и в исключительных случаях и не во всех банках... заграницей есть такие кредитные продукты и для физиков.

Олеся Ткаченко

Ни под аннуитетные, ни под диференцированные платежи - указанные Вами условия - не подпадают...