Артем

пожалуйста помогите расчитать ежемесячный платеж по кредиту. сумма кредита 450000 руб. , срок 5 лет, 19,9% годовых

yu
yuliyafedoseenko

Примерно, 11 900 в месяц. Общая сумма процентов будет примерно 263 800.

Виталий Пученков

Ого, ну и проценты...

Алексей Иванов

При аннуитетных платежах (в большинстве банков) сумма ежемесячного платежа составит 11898 рублей.
Общая сумма выплат - 713801 рублей 12 копеек
Общая сумма процентов - 263801 рублей 12 копеек

При дифференцированных платежах сумма рассчитывается индивидуально в зависимости от системы расчета конкретного банка.

Светлана Бадреева

По Закону "О защите прав потребителей" банк ОБЯЗАН предоставить Вам график оплаты по кредиту. Вот там и ознакомитесь со всеми цифрами...