Павел Тужилкин

какова будет сумма ежемесячного платежа на 80000 под 15%годовых на 2года?

Самал

При получении кредита 80т. р. на 2 года под 15% годовых ежемесячный платеж составит 3 879 руб. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ульяновске. Если мое предположение верно, то в Ульяновске можно взять потребительский кредит и под 14% годовых, в этом случае при тех же параметрах кредита размер ежемесячного платежа по погашению кредита составит 3 841 руб.

В Ульяновске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредиту в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 5 лет, подробное описание смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ульяновска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Мария Черных

Примерно, 3 880 в месяц.

Алексей Парамонов

смотря какой банк

Ольга

80000 х 15 : 365 = (та сумма которая получилась и есть ежемесячный платеж) примерно 3300

Sex

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860