Оля Оля

Сняли сумму денег со счета больше ежемесячного платежа

Платим ежемесячно ипотеку 17000 рублей
В августе списали 50000 деньги кладем на счёт наперед. объяснений в банке никто не может дать говорят жалуйтесь и все
И звонят каждый день что у нас задолжность
Что делать! ?

Татьяна Михайлова

потребовать детализацию, в которой будет указано, что списаны 50000.заявление написать в банке с требованием разъяснить куда были сняты деньги. если банк снял, то извинятся и вернут назад. если мошенники, то в полицию идите, а банк пусть карту меняет и придется гасить задолженность по ипотеке

Ро
Роман

А что за глупость, держать свои деньги на счете для гашения, вместо того, чтобы оформить досрочку? Может в этом банке досрочку гасят "автоматом", без заявления? Но это, кстати, не освобождает от дальнейших плановых платежей. Вот и получилась просрочка! Прочитайте внимательней, что написано в договоре о гашении. Появятся вопросы - можете написать мне в личку.

Таня Кремнева

Вам же сказали, жалуйтесь, только в письменном виде - обязательно, в двух экземплярах, и с отметкой на вашем экземпляре, что ее (жалобу) приняли.
У нас организация обслуживается в банке (небуду писаить в каком, в большом) , так неоднократно снимали комиссию за снятие денежных средств на заработную плату - в двойном размере - человеческий фактор - оператор не правильно что-то заполнила, потом возвращали назад на счет деньги. Жалуйтесь обязательно - разберутся, вернут, но могут не сразу.