Дмитрий Макаров

как поступить в случае невозможности платить полную сумму ежемесячного платежа по кредиту

не могу вносить полную сумму по ежемесячным платежам-как поступить, совсем не платить или хоть по чуть-чуть все таки выплачивать? что лучше- банк же все равно отдаст коллекторам, потом суд

Сергей Попов

Пиши в банк заяву об отсрочке или реструктуризации... и отправляй заказным письмом

Ю*
Юлия ***

лучше, конечно, если долг продан коллекторам, их можно слать нах, а вот по суду - взыщут, если вы не аргинал.

Ta
Tatiana

хоть 100рублей но плати - это в суде тебя обезопасит от прямого уклонения или хз как оно называется.

Маргарита Ушакова

Занимать у друзей отдавать