Дм
Дмитрий

люди, меня интересует были ли выплаты по страховым случаям в компании grawe -какие?

Arkadi Beridze

Компания GRAWE существует с 1828 года. Конечно она выплачивала по страховым случаям.
Страховые случаи:
1. Смерть клиента во время действия договора
2. потеря трудоспособности (полная/частичная, по болезни/по несчастному случаю)
3. Пожизненный ануитет (содержание)
Выплаты привязаны к страховой сумме. Сумму клиент назначает себе сам. За что и сам платит.

Елена Энгельман

Выплаты производятся в 4 случаях:
1) Трагическая гибель
2) Инвалидность
3) Естественная смерть
4) Ничего не случилось (получает все, что накопил себе же за 10 или 15 лет+консервативный процент на валюту
Страховую сумму клиент не назначает себе сам, это неверно. Страховая сумма назначается компанией из расчета возраст, желаемая сумма накоплений и срок действия полиса.

Работаю уже много лет в SI, получила свои деньги и в полном размере, в том числе сотни наших довольных клиентов у которых закончились и 10ти и 15ти летние программы за это время. Были и страховые случаи, по которым беспрекословно производились выплаты, люди остались только благодарны.
Компания как работала, так и работает уже 190 лет. Если есть какие-либо вопросы или нужна помощь, обращайтесь.

С Уважением,
Екатерина.

Алексей Бацких

Мои родители начали сотрудничать с компанией Save-Invest начиная с 1998 года, в год кризиса, когда в очередной раз банки России обманули своих вкладчиков, поднялся курс Доллара, обесценив рубли. А вот те Россияне, которые сохраняли и сохраняют свой сбережения в Австрии и по сей день находятся в большом плюсе!!! За эти годы курс Доллара вырос с 6 рублей до 68! Все население стран Запада имеют долгосрочные накопительные программы, благодаря отчислениям, которые граждане добровольно сами вносят на свой счет, по истечению определенного срока, они имеют довольно солидный капитал! Наконец-то такие программы пришли и к нам. Компания Si Save-Invest сотрудничает с многолетним партнером, которому в этом году исполняется 190 лет! Это компания называется GRAWE-MEDLIVE, г. Грац Австрия, пришла на Российский рынок с безупречнейшей репутацией и возможностью теперь и для каждого гражданина России накопить и сберечь свои деньги, как в Долларах, так и в Евро! Когда человек начинает накапливать, программы рассчитаны на 10-15 лет, компания понимает, что за этот срок все может случиться с человеком и поэтому как бонус, гражданину дается страховая защита. Если имеет место быть трагическая гибель- компания выплачивает наследникам все, что он смог накопить, плюс гарантированную страховую сумму и плюс материальную помощь 2000-3000 Долларов или Евро. Если произошла естественная смерть, так же наследники получают все накопленные деньги, плюс бонус (деньги работают все эти годы), плюс так же материальную помощь. Есть выплаты по инвалидности от несчастного случая. Мои родители все эти годы успешно продвигают эти программы, у них более 2000 благодарных клиентов, уже многие получил выплаты по истечении срока программы, кто-то по потере родного человека, были выплаты и по инвалидности, все говорят только СПАСИБО и моим родителям, что помогли и рассказали, где можно сберечь деньги и так же благодарны компании, которая не обманула ни одного своего клиента и полностью выполняет свои обязательства! А не выплатить компания просто не может, потому что на территории Австрии есть закон о выплате и Австрия самое законопослушное государство! Там работают законы и кроме этого, в этой стране работают очень много разных национальных страховых компаний и много зарубежных! Если бы хоть один случай произошел, что компания якобы не выплатила, так поднялся бы такой шум и этой компании уже давно бы не было!!! А она стоит 190 лет и процветает! И сохраняет наши деньги и приумножает и всем выплачивает все, что накопили и даже больше! Я по стопам своих родителей продолжаю помогать людям сохранить и сберечь накопления! Всем советую! Кому важно свое будущее начинайте накапливать себе капитал на будущее прямо сейчас! Денежки всегда пригодятся!