Павел Сметанин

выплаты в граве. интересует кому делались выплаты по дожитию и в страховых случаях в компании

Ар
Артур

Меня всегда удивляли такие вопросы. Ведь речь идет не об имуществе, а о страховании жизни и трудоспособности. Сергей, Вы действительно серьезно хотите услышать отзывы типа:

Светлана В. Мой муж и ребенок погибли в автокатастрофе. Граве все выплатила быстро и в полном объеме. Отличная компания!

или
Федор К. Мне отрезало ноги поездом. Все выплатили в срок. Теперь Граве платит за меня и я все еще под страховой защитой. Это не лохотрон! Все в Граве!

или
пенсионерка Зоя С. Москва, ул. Абрикосовая, 14-167: 15 лет я платила страховые взносы. Теперь я старая и не могу работать. А Граве мне выплатила 40000 евро. Я и не ожидала... .

Есть такой анекдот: Вчера мой муж выпал с окна 15-го этажа. Он еще до 3-го не долетел, а я уже получила выплаты по страховке....

Илья

на сайте есть официальная информация. Если хотите я могу Вам сбросить по электронке.

Сергей

Если я Вам организую встречу с таким человеком, это для вас будет основополагающим фактором для приобретения программы?