Mister X

сколько рублей нужно будет заплатить за посылку на почте россии, весом 0.6 кг? (рязанская обл.)

Кристина Петросян

Смотря куда отправлять. Посылки бывают разные - обыкновенные, и с объявленной ценностью. Если вы отправляете обычной посылкой, то, в случае утери, Почта России возмещает вам двойную стоимость пересылки. Если отправляете ценной, то за объявленную ценность придется заплатить 4% от стоимости оценки. Но при утере посылки вам вернут двойную стоимость пересылки + стоимость оценки.

Если на вскидку, то заплатите 150-300 руб.. это примерно. Более точно можно рассчитать вот ТУТ

Людмила Дмитриева

Зайдите на сайт Почта России, там есть калькулятор который всё посчитает.

Со
Софья

смотря куда и откуда, сами сходите или позвоните на почтамт вашего города и узнайте!